• 29 июня 2017, четверг
  • Москва, Каланчёвский тупик 3-5с2

Ветхий и Новый Завет Винсента Ван Гога

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2492 дня назад
29 июня 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Каланчёвский тупик 3-5с2

#ЖиваяЛекция – это идеальный план на вечер для тех, кто хочет и в театр, и на лекцию, и посмотреть, и послушать, и узнать, и отдохнуть… Неважно, сколько вам лет, чем вы занимаетесь и что вам известно о мексиканском искусстве – #ЖиваяЛекция доступна и интересна абсолютно всем. И вам тоже!

Винсент Ван Гог – это подсолнухи и отрезанное ухо. А ещё лабутены. Как вытащить его за рамки хэштегов? Оживить его, сделать человеком из плоти и крови? Ответом станет Живая Лекция!

Здесь вы узнаете:
Что общего у роли пастора и художника?
Как прожить полную жизнь за 37 лет?
Как сходил с ума легендарный художник?
Что Ван Гог имел против выставок?
Каким должно быть искусство будущего?
Кому Ван Гог посвятил свои Подсолнухи?
Чем искусство Ван Гога напоминает Библию?

На эти и многие другие вопросы вам ответит #ЖиваяЛекция творческого объединения "Артель" в душевном пространстве Soulful Loft!

Актёр театра и кино Никита Грибанов и лектор-искусствовед Зарина Асфари пригласят вас за кулисы жизни Ван Гога, познакомят вас с ним на языке театра и искусствоведения – без шанса на равнодушие!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше