• 5 июля 2017, среда
  • Москва, Каланчёвский тупик 3-5с2

Сальвадор Дали. Живая Лекция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2486 дней назад
5 июля 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Каланчёвский тупик 3-5с2

#ЖиваяЛекция – это идеальный план на вечер для тех, кто хочет и в театр, и на лекцию, и посмотреть, и послушать, и узнать, и отдохнуть… Неважно, сколько вам лет, чем вы занимаетесь и что вам известно о сюрреализме, – #ЖиваяЛекция доступна и интересна абсолютно всем. И вам тоже!

Сальвадор Дали – первый художник, который догадался соединить искусство с шоу-бизнесом. Он превратил собственную жизнь в театр, окружил себя мифами, прославился эпатажными выходками и спрятался за таким наслоением легенд и противоречий, что разглядеть сквозь них этого застенчивого юношу едва ли возможно.

Хотите заглянуть мифам под кожу? Приходите в Soulful Loft на Красных Воротах и подарите себе свидание с маэстро, который говорил о себе: "Я не сюрреалист, я Сюрреализм!"

Актёр театра и кино Никита Грибанов и искусствовед Зарина Асфари познакомят вас с Дали лично – на языке театра и искусствоведения – без шанса на равнодушие.

#ЖиваяЛекция начинается ровно в 20:00, поэтому приглашаем вас прийти к 19:30, занять самые удобные места, насладиться коктейлями и десертами – и расслабиться в предвкушении…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше